БРОВИПАСТА

BR191
745,00
р.
Она уже стала хитом!

"Бровипаста" создает на бровях эффект ламинирования: разделяет волоски, корректирует форму брови и фиксирует результат. В отличие от обычного геля, сухая бесцветная текстура «Бровипасты» не оставляет жирного блеска и белых следов на бровях, а пять уходовых масел в составе смягчают кожу.

Аромат: черешня.

Объем: 50 мл. В комплекте две одноразовых щеточки для бровей.

Как использовать: набрать средство с помощью щетки, прочесать брови против роста волос, затем уложить волоски в нужном направлении; для более сильной фиксации смочить щетку водой и повторить процедуру несколько раз. Требует ежедневного смывания.

Состав: Aqua, Glycerin, Sodium Stearate, Propylene Glycol, Sorbitol, Sodium Laurate, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Tetrasodium EDTA, Polysorbate-20, Ricinus Communis Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Punica Granatum (Grape) Seed Oil, Sweet Almond Oil, Macadamia Ternifolia Nut Oil, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

Остались вопросы? Напишите нам! Нажмите на крестик в правом верхнем углу, а затем на значок чата в правом нижнем углу :)

lwh: 65x65x35 mm

Weight: 70 g

А еще у нас есть:
Click to order
Total: 
Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
E-mail
Номер скидочной карты
Нажимая кнопку "Оформить заказ", Вы соглашаетесь с условиями публичной оферты