MARULA HAIR MASK

HR211
816,00
р.
Бальзам-маску можно использовать как для ежедневного ухода после применения шампуня, так и для глубокого восстановления волос. Входящее в состав масло марулы содержит множество витаминов, жирных кислот, аминокислот и антиоксидантов, борется с сухостью и ломкостью волос. Также в составе гидролизованный кератин, масло жожоба, масло макадамии, Д-пантенол и биотин: они помогают восстановить структуру волос, питают и смягчают их, делают более гладкими, блестящими, сильными и эластичными. Применение средства позволяет дольше сохранить оттенок окрашенных волос.

Объем: 200 мл
Дата изготовления: 01.08.2022
Срок годности: 24 месяца

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Behenoyl PG-Trimonium Chloride, Amodimethicone, Betaine, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Keratin, Polyquaternium-10, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Panthenol, Biotin, Parfum, Citric Acid, Disodium EDTA, Linalool.

  • Внутри упаковки вы найдете подробный гид по составу

Способ применения: нанесите небольшое количество средства на чистые влажные волосы, распределите по длине, отступив от корней 5-7 см. При использовании в качестве бальзама оставьте на 2-3 минуты, затем смойте теплой водой. Можно применять ежедневно. При использовании в качестве маски оставьте на 10-15 минут, затем смойте теплой водой. Применяйте 1-2 раза в неделю.

Остались вопросы? Напишите нам! Нажмите на крестик в правом верхнем углу, а затем на значок чата в правом нижнем углу :)

lwh: 55x65x185 mm

Weight: 300 g

А еще у нас есть:
Click to order
Total: 
Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
E-mail
Номер скидочной карты
Нажимая кнопку "Оформить заказ", Вы соглашаетесь с условиями публичной оферты