HYALURONIC TONER

FC221
918,00
р.
Тонер используется на втором этапе ухода за кожей. Он нормализует рН кожи после умывания и подготавливает ее к последующему нанесению основных уходовых средств: сыворотки и крема.

Hyaluronic Toner от Novikova Mua подойдет обладателям нормальной, сухой и обезвоженной кожи. В его составе содержатся активные компоненты: LACTIL®, гиалуроновая кислота, аллантоин, гидролизат коллагена, Д-пантенол, экстракты центеллы азиатской, алоэ вера и зеленого чая – они способствуют увлажнению и смягчению кожи, успокаивают ее, делают более гладкой, мягкой и бархатистой.

Объем: 250 мл
Дата изготовления: 31.07.2022
Срок годности: 36 месяцев

Состав: Aqua, Isopentyldiol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Benzyl Alcohol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, LACTIL® (Sodium Lactate, Sodium PCA, Glycine, Fructose, Urea, Niacinamide, Inositol, Sodium Benzoate, Lactic Acid), Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Trehalose, Hydrolyzed Collagen, Centella Asiatica Herba Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Parfum, Citric Acid, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal.

  • Внутри упаковки вы найдете подробный гид по составу

Способ применения: предварительно очистите кожу с помощью средства для умывания. Мягкими похлопывающими движениями распределите небольшое количество тонера по коже лица и шеи с помощью ладоней или пальцев рук. Или нанесите тонер на ватный диск и мягко протрите им лицо и шею. Избегайте нанесения на зону вокруг глаз. Далее продолжите свою обычную процедуру ухода за кожей.

Остались вопросы? Напишите нам! Нажмите на крестик в правом верхнем углу, а затем на значок чата в правом нижнем углу :)

lwh: 55x55x185 mm

Weight: 300 g

А еще у нас есть:
Click to order
Total: 
Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
E-mail
Номер скидочной карты
Нажимая кнопку "Оформить заказ", Вы соглашаетесь с условиями публичной оферты